Перейти к содержанию

Хабенский и Ходченкова в трейлере кинофильма «Проходимцы»

проходимцы Пока Наталья Ходченкова готовится к свежим съемкам в Голливуде, почитатели актрисы ожидают исхода на дисплеи ковбойского кинофильма «Проходимцы», в котором она сыграла основную женскую роль.

Провести время до премьеры в 10 мая и раззадорить энтузиазм созерцателей сможет помочь трайлер картины, который был замечен в интернете.
По сюжету ленты, героиня Ходченковой прибывает с женихом передохнуть на Мальту, где невольно встречает собственного прежнего избранного (в выполнении Хабенского). Прежний юноша женщины занимается дайвингом и предлагает паре приобщиться к данному виду земного спорта.
В процессе одного из погружений героиня находит отрывок спасательного жилета, находящийся на дне моря со времен Первой мировой войны. Как получается узнать начинающим дайверам, с острова были похищены и в будущем потеряны древнеегипетские остаток.
Дальше подростки решают направиться на поиски утонувшей подводной ладьи с драгоценностями, а на пути к роскоши их ожидают похождения и сердечные перипетии. Кто останется излишним в сердечном треугольнике и достанется ли клад героям картины, выясним в начале апреля, а пока — воспримем трайлер.

Ресурс: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *