Перейти к содержанию

Теологическая предостерегает о силовом разгоне Майдана

Теологическая По данным парламентария, атака на Евромайдан вероятна на протяжении обозримых 2-ух месяцев после подписания законопроекта об амнистии участников акции протеста

Во власти не прерываются переговоры о том, когда главе стоит подписывать принятый вчера в Верховной раде «законопроект об амнистии». Про это сообщила экс-член фракции Партии районов, теперь внефракционный парламентарий Инна Теологическая, рассказывает ТСН.
Согласно заявлению парламентария, после подписания и опубликования законопроекта «об амнистии» на протяжении 2-ух месяцев стоит ждать силового ускорения Евромайдана.
«Обструкция это осознает и теперь готовится к ужесточению защиты Майдана. Сейчас необходимо ждать пролития крови, так как митингующие просто так с Майдана и взятых построек не последуют», — отметила Теологическая.
Напоминаем, Верховная рада утвердила так именуемый «законопроект об амнистии» авторства регионала Юрия Мирошниченко, предполагающий избавление от криминального погони участников Майдана только после того, как будут разблокированы все занятые протестующими админздания.В оппозиции сообщили, что обозначенные в принятом законе нормы не отвечают условиям людей на Майдане, поэтому акции протеста будут длиться.
Ресурс: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *